Найдите значение выражения. корень 0.04*81-7 корень1/49

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:08
    -1
    1) 0,04*81-7*корень 1/49=3,24-7*1/7=3,24-7/7=3,24-1=2,24.