Расстояние между поселками 220 км. Вертолёту осталось пролететь 107 км. Какое расстояние вертолёт уже пролетел?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:44
    0
    220-107=113

    Ответ: 113 км вертолет пролетел
  2. 5 февраля, 13:28
    0
    220-107=113 (км)

    Ответ: 113 км пролетел вертолет