Сумма двух чисел больше первого слагаемого на 200 и больше другого на 150. Назовите каждое слагаемое.

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:47
    0
    150 и 200 и есть слагаемые, потому что 150+200=350 350-150=20 350-200=150.
  2. 11 мая, 06:12
    0
    150 и 200. Потому что сумма и есть эти два слагаемых вместе