пример - (х+59) : 42=86

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:22
    0
    (х+59) : 42=86

    х+59=86*42

    х+59=3612

    х=3612-59

    х=3553

    проверка

    (3553+59) : 42=86

    86=86
  2. 14 ноября, 13:57
    0
    (х+59) : 42=86

    х+59=86·42

    х+59=3612

    х=3612-59

    х=3553

    (3553+59) : 42=86