Решите задачу

на склад привезли 620 ящиков с апельсинами, а с яблоками в 4 раза меньше. После этого осталось привезти еще 150 ящиков с фруктами. Сколько ящиков с фруктами должны привезти на склад?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:40
    0
    620/4=130

    620+130=750

    750+150=900