5 одинаковых елочная гирлянда 45 лампочек сколько лампочек в одной гирлянде 3 гирлянды 6 гирляндах

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:54
    0
    1) 45/5=9-в 1 гирлянде

    2) 9*3=27-в 3 х гирляндах

    3) 9*6=54 - в 6 гирляндах

    Ответ: 9,27,54.