Добрый вечер, Решить уравнения.

Х*4=640 Х: 3=180

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 17:48
    0
    1. х*4=640 х=640:4 х=160 2. х: 3=180 х=180*3 х=540
  2. 3 ноября, 20:47
    +1
    Х*4=640

    Х=640:4

    Х=160

    160*4=640

    Х: 3=180

    Х=180*3

    Х=540

    540:3=180