Между числами 1234 поставь знаки действий и скобки так чтобы получилось число 40

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:12
    0
    Например такой вариант, 12*3+4
  2. 9 декабря, 23:59
    0
    Ответ: 12*3+4=36+4=40