Автомабиль проехал расстояние в 630 км со скоростью 90 ки/ч а ростояние в 720 км со скоростью 60 км/ч скольковремени он был в пути

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:34
    0
    1) 630:90 = 7 (ч) - расстояние в 630 км

    2) 720:60 = 12 (ч) - расстояние в 720 км

    3) 7+12 = 19 (ч) - в пути

    Ответ: 19 часов в пути.

    Если не сложно, сделай лучшим ...
  2. 10 января, 18:13
    0
    630:90+720:60=7+12=19 часов был в пути