Запиши число 13 169/13 в виде натурального числа

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:43
    0
    13_169/13 = (169+169) / 13=338/13=26
  2. 8 июня, 04:29
    0
    13 (169/13) = (169+169) / 13=169/13+169/13=26.