Найди неизвестное число (m-4789) + 89=6004

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:30
    +1
    m-4789=5915 m=10704
  2. 21 сентября, 23:13
    +1
    M=6004+4789-89

    m=10704

    10704-4789+89=6004

    6004=6004