Помогите решить уравнение с модулем

0,5 * |2 х - 5| - 8=-6,5

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:37
    0
    0,5*[2 х-5]=8-6.5 0.5*[2 х-5]=1.5 [2 х-5]=1.5:0.5 [2 х-5]=3