лента длинной 20 м отрезали три куска по 6 дм. какой длинны лента осталась

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:27
    0
    6*3=18 (дм) = 1 м 8 дм - отрезали

    20 м - 1 м 8 дм = 18 м 2 дм - длина остатка ленты