В случайном эксперименте симметричный монету бросают 4 раза. найдитн вероятность того что что орёл выпадет 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:07
    0
    P=C₄² * (0,5) ² * (0,5) ²=4! * / (2! * (4-2) !) * 0,0625=6*0,0625=0,375.

    Ответ: 0,375.