В случайном эксперименте симметричную монету бросают 3 раза. Найдите вероятность того, что орел выпадет больше раз, чем решка

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:01
    0
    для начало надо разобрать все возможные варианты всего 2^3=8 вариантов

    из них всего больше будут 4 значит 4/8=1/2