В случайном эксперименте симметричную монету бросают дважды. найдите вероятность того что решка выпадет один раз

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:35
    0
    может выпасти

    Р и Р

    Р и О

    О и О

    О и Р

    всего возможных комбинаций 4, а решка выпадает 1 раз в двух из них = >

    2/4=1/2=0,5