Решение задачи в случайном эксперименте симметричную монету бросают 4 раза найдите вероятность того что орел выпадет ровно 2 раза

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:43
    0
    Всего бросили 4 раза, то вероятность будет 2/4=1/2=0.5