Задача. С завода отправили 9 подвод с посудой, на каждой по 2 ящика, и в каждом ящике по 45 дюжин тарелок. Сколько тарелок отправлено с завода?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:43
    0
    9*2=18 ящиков

    18*45=810 д. южин тарелок

    810*12=9720 тарелок