Задайте вопрос так, чтобы ответами на них были записанные выражения.

а) От одной пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два теплохода. Скорость движения одного теплохода - 40 км/ч, а скорость движения другого - 30 км/ч. Теплоходы двигались 2 часа.

30*2; 40*2; 30*2+40*2.

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:32
    0
    30*2=60 км проехал 1 типлоход 40*2=80 км проехал 2 типлоход 30*2+40*2=140 км растаяния между причалами