7b+7+11b-13=

нужно упростить выражение; п

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:07
    0
    7 в+7+11 в-13=18 в - 6 = 6 * (3 в-1)
  2. 21 мая, 20:39
    0
    7b+7+11b-13=7b+11+7-13=18b-6