После повышения цен на 10%диван стал стоить 7920 руб. Сколько стоил диван до повышения цен? На сколько рублей увеличилась его цена?

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:44
    +5
    1) 7920:110=72 2) 72•100=7200 (р) стоил 3) 7920-7200=720 (р) увеличелось.