Уравнение 70 умножить на у равняется 250 Плюс 150 плюс 230

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:43
    0
    70 у=250+150+230;

    70 у=630; у=9
  2. 22 октября, 01:22
    0
    70*у=250+150+230

    70*у=630

    у=630:70

    у=9