Саша купил ручку за 8 руб а ластик за 5 рублей и у него осталось 2 рубля. что узнаешь вычеслив 8-5? 8+5? 8+5+2?

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:23
    0
    8-5=3 рубля на три рубля ручка дороже ластика

    8+5=13 рублей столько стоят всего ручка с ластиком

    8+5+2=15 рублей всего было
  2. 6 августа, 09:08
    0
    8-5 это на сколько ручка дороже ластика 8+5 это стоимость 8+5+2 это сколько было у него денег вроде так