Из автобуса вышло 30 пассажиров а осталось в 6 раз меньше Сколько пассажиров было вначале?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:49
    0
    30:6=5 (п) - осталось

    30+5=35 (п) - было
  2. 4 июня, 19:57
    0
    Решение

    30:6=5

    ответ: 35