В школу номер 3 купили 180 стульев по 500 руб и 96 парт всего истратили 129 000 р. Сколько денег потратили на покупку парт?.

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:27
    0
    180*500=90000 (р) за стулья

    129000-90000=39000 (р) потратили на покупку парт
  2. 1 августа, 20:56
    0
    Стулья стоили 180*500=90.000₽ 129 тыс - 90 тыс = 39 тыс