Для школы номер 2 купили 200 стульев по 420 рублей. и парты. Всего истратили 129 000 р. Сколько денег истратили на покупку парт

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:07
    0
    200•420=84000

    129000-84000=45000
  2. 12 июля, 01:45
    0
    200*420=84000 потратили на стулья

    129000-84000=45000 потратили на парты