Уравнения 18*x=450, b*23=2346,44*d=24200

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:43
    0
    Х=450:18

    х=25

    18*25=450

    в=2346:23

    в=102

    102*23=2346

    d=24200:44

    d=550

    44*550=24200