От двух причалов одновременно на встречу друг другу вышли две лодки скорость первой 12 км/ч и она до встречи прошла 72 км. Скорость второй лодки 17 км/ч какой путь до встречи прошла вторая лодка. Реши задачу уравнением

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:43
    0
    12+17=29

    72-29=43

    Ответ: 43
  2. 12 марта, 05:03
    0
    12+17=29 72-29=43 Ответ: 43