Ответ на сокращение дроби 24/24

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:00
    0
    Ответ 1

    сокращаем на наибольший общий делитель (24)
  2. 10 июля, 21:02
    0
    24/24 = 2·2·2·3 / 2·2·2·3 = 1