Найди периметр треугольника К М Р, если длинна сторон К М равна 5 см 8 мм, сторон М Р на 1 см 5 мм длиннее стороны К М, но короче на 2 см 3 ммстороны Р К.

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 23:45
    0
    МР=5,8+1,5=7,3 см

    РК=7,3+2,3=9,6 см

    Р=7,3+9,6+5,8=22,7 см