2. Мотоциклист ехал 2 ч со скоростью 75 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист?

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:51
    0
    75*2=150 км про ехал мотоциклист
  2. 7 октября, 04:27
    0
    1) 2*75=150 (км)

    Ответ: 150 км проехал мотоциклист.