Для оставшихся равенств выполни деление правильно и укажи в скобках сколько раз делитель укладывается в неправильном остатке

например 45:7=6 (ост. 3) (1 раз)

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:21
    0
    30:7=2 (ост 2) (2 раз)

    20:7=2 (ост 6) (3 раз)

    60:3=8 (ост 4) (4)

    40:7=5 (ост 5) (5)

    50:7=7 (ост 1) (6)

    10":7=1 (ост 3) (7)

    30:7=4 (ост 2) 8 ...