Как найти длину и периметр прямоугольника известно ширина 4 см, а длина Хсм

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:58
    0
    Р = (а+в) * 2

    р = (Х+4) * 2=2 х+8

    S=a*b=4x