Решитьпо действиям (27+13) * 2:8

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:58
    0
    1) 27+13=40

    2) 40*2=80

    3) 80:8=10
  2. 19 сентября, 01:00
    0
    Нужно выполнить действие в скобках 23+17=40; потом умножаем на 2 получается 40*2=80 и 80:8=10.