Число 123 умножить на частное чисел 96 и 32

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:26
    0
    369 получится, 96 делите на 32, и полученное число умножать на 123
  2. 22 апреля, 13:30
    0
    123 * (96:32) = 96:32=123*3=369