Составьте обратные примеры 5+3 и 4*6

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:24
    0
    8-3=5 8-5=3

    24:4=6 24:6=4
  2. 5 января, 05:30
    0
    Может так 8-3=5. 8-5=3. 8-5-3=0

    24:4=6. 24:6=4 24:6:4=1