Поезд прошёл 684 км. После этого ему осталось пройти до места назначения в 2 раза меньшее расстояние. Сколько всего километров должен пройти поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:30
    0
    1. 684:2=342 (км)

    2.684+342=1206 (км)

    ответ: 1206 километров должен проехать поезд