Расшифруй записи АА+А2=БАБ

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:16
    0
    Аа+а2=баб,

    99+92=191

    Или можно прямо записать данное равенство в таком виде:

    10 а + а + 10 а + 2 = 100 б + 10 а + б

    11 а + 2 = 101 б
  2. 3 сентября, 01:32
    0
    А - 9

    Б - 1

    Ответ: 99+92=191