Найдите значение выражения 955-240/4 ответы 555.435.1095.445

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:04
    0
    Если не то пошло, здесь нет правильного варианта ответа, т. к - 240 мы делим на 4, получаем - 60. Далее 955-60=895 или (Я просто не помню) Мы должны 955 - (-60) = 1015
  2. 13 апреля, 07:53
    0
    1) 240:4=60

    2) 955 - 60 = 895.