В 20 мешках 2 т соли. Сколько соли в 7 мешках

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:45
    0
    1) Вычислим, сколько соли в одном мешке = 2/20=0,1 т

    2) В семи мешках 7*0,1=0,7 т