Решительно и объясните

Уравнение с модулем

|3x-1|=2

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:45
    0
    (3x-1) (3x-1) = 2*2

    9x2-6x+1=4

    9x2-6x-3=0

    3x2-2x-1=0

    D=2*2+12=16

    x1=2+4/6=1

    x2=2-4/6=-1/3