Найди значеня выражения 330+290 - (830-340) : 7*3

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:19
    0
    1 действие) 840-340 = 490

    2 действие) 490/7=70

    3 действие) 70*3=210

    4 действие) 330+290=620

    5 действие) 620-210=410
  2. 15 марта, 02:14
    0
    1) 830-340=490

    2) 490:7=70

    3) 70*3=210

    4) 330+290=620

    5) 620-210=410

    с последним не уверена ...