Площадь спортивного зала имеющего форму прямоугольного параллелепипеда равна 192 метра квадратных а его объем равен 960 метров кубических Найдите высоту спортивного зала

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:22
    0
    V=S*h

    h=V/S=960/192=5 м
  2. 8 июля, 17:39
    0
    V=S*h

    h=V/S = 960/192 = 5 (м)