Решите уровнение 21+2x=56 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:29
    0
    21+2 х=56

    2 х=56-21

    х=35/2

    х=17,5
  2. 11 ноября, 16:03
    0
    21 + 2x = 56

    2x = 56 - 21

    2x = 35

    X = 35 : 2

    X = 17,5