Вычислите удобным способом 2*5*25*123*125*8*4

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:01
    0
    2*5=10; 10*123=1230

    125*4=500; 25*8=200 далее складываем 1230+500+200=1930
  2. 15 июня, 02:27
    0
    123000000 с помощью калькулятора