Помогите решить! 6*x=871-1

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:04
    0
    6*x=871-1

    6x=870

    x=870/6

    x=145

    Ответ: 145
  2. 15 декабря, 04:00
    0
    6•х=870

    х=870:6

    х=145

    6•145=870

    870=870