Реши уравнение (198+у) : 2=560

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:50
    0
    (198+у) : 2=560

    198 + y = 560*2

    198+y=1120

    y = 1120-198

    y=922

    Ответ:y=922