36-х=1

х-34=34

уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:58
    0
    36-х=1 х-34=34

    х=36-1 х=34+34

    х=35 х=68

    36-35=1 68-34=34

    1=1 34=34