Сколько будет наибольший общий делитель НОД (12,60)

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:57
    0
    НОД (12, 60) = 2*2*3=12
  2. 8 декабря, 23:02
    0
    12 2 60 2

    6 2 30 2

    3 3 15 3

    1 5 5

    1

    Нод (12 60) = 2*2*3=12