На уроке труда дети взяли из набора цветной бумаги 3 раза по 15 листов. после этого в наборе осталось 25 листов. сколько всего листов было в наборе.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:30
    0
    3*15=45 (л) всего взяли

    45+25=70 (л) всего было